пятница, 20 января 2012 г.

Набор ПИФочек

Ну вот я собралась с мыслями и тоже захотела поучаствовать в этом интересном обмене. Хочу поближе познакомиться с работами других мастериц и просто пообщаться. Я записалась в пиф у Татьяны(sunny-t ). Мне будет очень приятно получить подарочки, поэтому набираю по правилам и себе трех ПИФочек до 01.07.2012г. ПИФ - обменный, поэтому прошу отнестись к этому процессу с уважением. В общем я надеюсь на понимание! И жду ваших заявочек :*

Хорошее настороение

 Всем привет! Да-да, ура, я сдала сегодня самый страшный для меня экзамен в институте, теперь у меня куча свободного времени, и это так радует! Целую не делю уже не писала в своем любимом блоге. За это время у меня было много гостей, мне очень приятно) Я глубоко извиняюсь, что не могла приходить в гости и к вам, но я сегодня постараюсь это исправить!

Я делала открыточку, еще неделю назад, она такая яркая, весенняя! Делала по скетчу, по которому уже завершился конкурс и я не успела поучаствовать. Но ни чего страшного)

Скетч открытки:

Бумага K&Company,, немного состарила ее. Использовала для украшения фетр, вощеный шнур, бумагу и дырокол края. :) В общем миниатюрная открыточка.



Спасибо за внимание!
Ваша, Алена :)

среда, 11 января 2012 г.

Открытка для счастья :)

  Добрый день! Сегодня хочу похвалиться новой открыточкой, которую я делала для блога "Сделано в Оренбурге" в качестве приглашенного дизайнера, по скетчу-победителю!  
В работе использовала бумагу K&Company;  дырокол края Martha Stewart; зеленые листочки, затонированные белым цветом и конечно же мои рукодельные розочки. Надпись сделана на кальке, черной капиллярной ручкой. А эту замечательную надпись брала в блоге у Марины.


Скетч открытки:
 






Спасибо за внимание!
Ваша, Алена!

воскресенье, 8 января 2012 г.

Идеи к новому году

Моя идея к новому году, как оформление для интерьера! Она очень прекрасно украсила полочки в моей гостиной! Композиция сделана из искусственных деталей, которые я приобрела в цветочном магазине(как не странно бы это звучало). Оказывается там много разных штучек или для скрапа можно найти :) Но в душу мне запала именно это идея! Наделала таких веточек с шишками и яблочками для своей семьи и для свекрови! Шишки собирали у соседей, принесли их малютками, а они таак расправились за ночь в тепле! Получилась красота, надеюсь и вам понравится! Все детальки можно рассмотреть нажав кнопочку "читать далее".
Приятного просмотра :)


суббота, 7 января 2012 г.

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

Счастья вам!
Спасибо, ваша Алена.

четверг, 5 января 2012 г.

А я и дальше буду выбирать свое чудо...

Всем привет! У меня сегодня прекрасное настроение! И я очень хочу им с вами поделиться! :)



Сегодня у меня день рождения, 18 год моей жизни! Спасибо мамуле и папуле за эту подаренную мне прекрасную жизнь! Теперь я танцую, пою, веселюсь, рукодельничаю и т.д. Я так этому рада)

 Фотоотчет с праздника, фоток мноого, покажу только чуть-чуть, чтобы не утомить! Тут я, с огромным подарком и со своей второй половинкой! Спасибо родным за такой праздник! И спасибо всем, за ваши добрые и теплые пожелания! Мне очень приятно :)





Ваша Алена :)
Целую вас, мои читатели!

среда, 4 января 2012 г.

Страничка про...

шалости моей маленькой сестренки! Да-да чудили мы раньше, и вазы били, и кошку в аквариум пытались засунуть к рыбкам, эх только чего не было... :) Сейчас уже подросла и выглядит старше чем на фотографии, позже вы и сами увидите. Хочу еще попробовать сделать страничку, ведь это мой перваЯ! :) Размеры странички 31х30 см. Вот что получилось...


Страничка сделана по скетчу
от Екатеринбургского скрап-клуба.

понедельник, 2 января 2012 г.

Подарочный набор

Всем добрый день! У меня для вас новенький подарочный наборчик из бумаги K&Company в которую я влюбилась! Открыточка и подставка для чайных пакетиков! Сначала сделала открыточку, а потом пришло вдохновение и для чайничка, который я уже давно мечтала сделать!

Вот собственно и мой набор:


     

    Открытка.
Она завязывается сбоку на атласный бантик, надпись сделана на кальке, а полоска по середине проштампована дыроколом Martha Stewart. И повторюсь самодельный цветочек с центром из большой стразы.

 

Открытка сделана по Скетчу #27
от блога "Творим вместе"





    Подставка для чайных пакетиков.
Для основы использовала плотный картон, темно коричневого цвета, который на свету интересно отливается., как будто покрыт лаком. Самодельный цветок из органзы, каждый лепесток вырезался и держался над свечой, поэтому края немного закручены и не распускаются.





 Спасибо за внимание)
с Вами была Алена.

воскресенье, 1 января 2012 г.

С Новым годом! С новым счастьем!

Поздравляю вас с новым 2012 годом! Желаю вам крепкого здоровья, искреннего счастья, теплых улыбок, уюта в доме, успехов в делах и работе, больше положительных эмоций и незабываемых дней жизни!


Начался новый год,новый этап жизни. Кому-то этот год принесет много счастья, кому-то прибавление в семье, кому-то жизненные проблемы, но всем я желаю быть стойкими, преодолевать все преграды на своем пути, которые судьба приготовила для Вас и именно тогда вы будете счастливыми, чего я вам искренне и желаю!

Хочу пожелать всем рукодельницам и всем любителям творчества - нескончаемого вдохновения, побольше сил и свободного времени для своего любимого дела! 




Под тихий, медленный снежок
Ступая мягкими шагами,
Перешагнул через порог 
Прошедший год, простившись с нами.
Пусть он уходит, так должно быть,
Ты ни о чём не сожалей!
Уже стучится в двери новый, 
Так отвори ему скорей!
Поверь, что этот год грядущий
Исполнит всё, что сердце ждёт!
Он непременно будет лучший,
Успешный и счастливый год!





Будьте счастливы в новом году!
До встречи!