среда, 29 февраля 2012 г.

8-мартовский бум!

Праздник весны уже приближается и все вокруг расцветает! В том числе и наши открыточки! Так вот и я пустилась во все цветочное :) Открыточки из бумаги MME Portabella Road и K&Company, брадс Basic Grey PICADILL, шебби лента и вырезка цветов из очень старой открытки.







Спасибо, Ваша Аленка! :)

Обложка для блокнота

Обложка для готового блокнота. Делала первый раз и мне очень понравилось, теперь буду делать еще :) Ну вот, сняла размеры, раскроила, прошила - получилось нежно, мягко и довольно удобно!




Спасибо, Ваша Аленка! :)

Где хранить маленькие штучки?

В своих больших сумочках!? Ну не-е-т, это катострофа!
Сделала маленькую коробочку для своей мамули :) теперь в ней и записочки разные, и колечки, и пуговки с булавочками. Ух! Ну а вот как все начиналось...


Рубашечки

Открытки близнецы, в мужской праздник! Сами рубашечки делала по МК. Получились как настоящие :) На открытках самодельный фон, легко догадаться из чего был состряпан. Идея довольно бесхитростная, но на мой взгляд для мужчин - этот минимализм пришелся по душе!



 

Спасибо, Ваша Аленка! :)

Открытка-полуаккордеон

Открытка непростой формы, но довольно нежная, легкая и воздушная. Меня заставляет погрузиться в свои мысли и полетать в облаках - таких пушистых и чисто белых! :) Помечтайте и вы...

 


Открытка пятиминутка про нежность в ярких, сочных красках! У каждого из нас Любов - это ассоциация чего-то личного и необычного. У кого это нежность, у кого-то страсть, у кого-то затишье перед бурей. Можно размышлять еще очень долго. Так вот, эта открытка для самой нежной и в тоже время горячей пары :)




 

Спасибо, Ваша Аленка :)

Сердечное

Эх, стыдно... День Всех влюбленных и самый нежный день в году прошел, а я только собираюсь показывать вам свою работу и не одну! Эта открытка в форме сердца - легкий способ признаться в Любви! А что вы дарили своим половинкам в этот день? Вот и мой подарочек :)





Спасибо!
 Ваша Аленка! :)

Коробочка-книга

Так-так, потянуло на коробочки меня :) И вот дубль-два! В другой цветовой гамме и чуть больше по размеру предыдущей коробочки! Я даже не знала, что даже деньги можно подарить красивым способом! :) Так то..




Счастье рядом

Моя история получила продолжение, и я вновь принялась за скрап-страничку. :) Тематика на этот раз Love Story.  Захотелось немного пошалить и подурачится, поэтому цвета такие яркие и в то же время приятные. Так что взяла я в руки кисточку и поехали...


четверг, 2 февраля 2012 г.

Коробочка-книга

Ну вот, что-то потянуло меня на разные коробочки, шкатулочки и прочие радости скрапа :) Не подскажите как от этого хоть не много перестать зависеть? :) Ну ладно, теперь к делу. Подобную вещицу делаю впервые, поэтому пользовалась МК Аси. Получилось здорово!

Приготовление: основой послужила плотная бумага для акварели, оформила бумагой K&Company, прострочила, украшала чипбордом, дырокольной бабочкой и кружевом - легко и доступно! :)







Спасибо!
 Ваш Алена! :)

Мысли вслух. И не показанное.

Всем привет! Я так соскучиться по блогу и по всем-всем :) аж эмоции распирают от счастья! У меня было оочень много работы и мне не когда было даже садиться за компьютер. Я вам непременно сейчас расскажу о каждой из них в следующих постах, надеюсь вам понравится. Кстати, у нас после крещения до сих пор держатся просто страшные морозы! до -35 градусов! Представляете :)
И для разогревчика хочу выложить из не показанного - мои открытки первенцы :)


Открытка с самодельным фоном из старой книги и мои самодельный розочки :)

И открытка-шоколадница! Жаль нет фотографии внутри, чтобы вы смогли посмотреть. Но все равно любуйтесь! Розочки тоже крутила сама :)

Спасибо, что заглянули!
 Ваша Алена :)